телефон +7 (8142) 74-31-88

185001, г. Петрозаводск,
ул. Краснофлотская, 31

e-mail: gorkomobr@yandex.ru

Сегодня:
Новости
04.10.2018 Поздравление с Днем Учителя!
26.09.2018 С Днем воспитателя!

Контакты
© Петрозаводская городская организация Профсоюза работников образования и науки РФ

телефон: +7 (8142) 74-31-88

185001, г. Петрозаводск,
ул. Краснофлотская, 31

e-mail: gorkomobr@yandex.ru

© Создание сайтов на платформе Sitelogic
Главная страница / О профсоюзе / Городской комитет профсоюза

Городской комитет профсоюза

Структура

Петрозаводской городской организации Профсоюза

работников народного образования и науки РФ

 

 

Председатель - Архипова Ирина Валериевна

Заместитель председателя - Людикяйнен Людмила Борисовна

Гл. бухгалтер - Рудая Валентина Алексеевна

 

Члены Президиума

 

п/п

ФИО

Организация

1

Архипова Ирина Валериевна

МОУ СОШ № 6

2

Артемьева Наталья Викторовна

МОУ СОШ № 10

3

Данилова Елена Юрьевна

МОУ Лицей № 1

4

Данилова Ольга Леонидовна

МДОУ Детский сад № 104

5

Долгих Зоя Екимовна

МОУ Лицей № 40

6

Ефремова Светлана Владимировна

МОУ СОШ № 14

7

Луночкина Наталья Александровна

МОУ Дом творчества № 2

8

Лоцман Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 42

     

9

Манина Марина Валентиновна

МОУ СОШ № 46

10

Пранкатьева Раиса Сергеевна

МОУ Университетский лицей

 

Члены Петрозаводского городского комитета Профсоюза

работников народного образования и науки РФ

 

п/п

ФИО

Организация

1

Архипова Ирина Валериевна

МОУ СОШ № 6

2

Артемьева Наталья Викторовна

МОУ СОШ № 10

3

Бойцова Марина Ивановна

МОУ СОШ № 25

4

Болотова Евгения Игоревна

МДОУ "Детский сад № 79"

5

Бурсина Мария Владимировна

МОУ ЦДЮСШ № 2

6

Бухарина Мария Владимировна

МОУ ДТД и Ю

7

Валдаев Виктор Михайлович

МОУ ДТЦ

8

Галеева Яна Станиславовна

МОУ СОШ № 39

9

Данилова Елена Юрьевна

МОУ Лицей № 1

10

Данилова Ольга Леонидовна

МДОУ "Детский сад № 104"

11

Долгих Зоя Екимовна

МОУ СОШ № 40

12

Зинкина Анастасия Ивановна

МОУ Финно-угорская школа

13

Ефремова Светлана Владимировна

МОУ СОШ № 14

14

Иевлева Наталья Александровна

МДОУ "Детский сад № 11"

15

Иванов Максим Викторович

МОУ Державинский лицей

16

Ильюшко Галина Николаевна

МОУ СОШ № 9

17

Истомина Марина Александровна

МОУ СОШ № 25

18

Кликачева Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 29

19

Колесникова Оксана Владимировна

МОУ Гимназия № 30

20

Коробкина Зоя Николаевна

МОУ СОШ № 48

21

Курвина Лариса Викторовна

МОУ СОШ № 42

22

Курмакова Лариса Викторовна

МОУ СОШ № 42

23

Лоцман Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 42

24

Лобская Анна Васильевна

МДОУ "Детский сад № 102"

25

Луночкина Наталья Александровна

МОУ "Дом творчества № 2"

26

   

27

Манина Марина Валентиновна

МОУ СОШ № 46

28

Митроченкова Нина Ивановна

МОУ Лицей № 13

29

Малютина Наталья Юрьевна

МОУ Гимназия № 17

30

   

31

Нефедов Владимир Арсеньевич

МОУ СОШ № 11

32

   

33

Пименова Наталья Николаевна

МОУ ДО "СДЮСШОР №1".

34

Пастухова Ольга Степановна

МОУ Лицей № 1

35

Пранкатьева Раиса Сергеевна

МОУ Университетский лицей

36

Сенева Ольга Эвальдовна

МОУ СОШ № 12

37

Сажина Мария Викторовна

МОУ СОШ № 39

38

Сигарева Анита Юрьевна

МОУ СДЮСОШ № 3

39

Стрем Людмила Алексеевна

МОУ "Детский сад № 112"

40

Татьянченко Наталья Алексеевна

МОУ "Детский сад № 126"

41

Шарова Лариса Николаевна

МОУ Университетский лицей

42

Щербакова Анастасия Дмитриевна

МОУ СОШ № 36

43

Федорова Татьяна Гарриевна

МОУ СОШ №43

44

Филимонова Елена Васильевна

МОУ СОШ № 46

 

СОСТАВ

комиссий петрозаводского городского

комитета Профсоюза работников народного

образования и науки РФ

           

 

 

            Комиссия по организационно-массовой работе:

 

1.Манина М.В. - председатель, библиотекарь СОШ №46

2.Бухарина Н.А. - член комиссии,  специалист Дворец творчества 2

3.Данилова О.Л. - член комиссии, воспитатель дет. сада № 104

4.Ильюшко Г.Н. - член комиссии, учитель СОШ №9

5.Луночкина Н.А. - секретарь комиссии, методист Дома творчества № 2

6.Сажина М.В., - член комиссии, учитель СОШ № 38

7.Шарова Л.Н. - член комиссии, учитель Университетского лицея

 

 

            Комиссия по социальному партнерству и правозащитной работе.

1.Архипова И.В. - председатель, председатель горкома Профсоюза

2.Данилова Е.Ю. - секретарь, учитель лицея № 1

3.Истомина М.А. - член комиссии, учитель СОШ № 25

4.Лоцман Е.С. - член комиссии, директор СОШ № 42

5.Митроченкова Н.И - член комиссии, учитель лицея № 13

6.Ефремова С.В. - член комиссии, учитель СОШ № 14

 

 

            Комиссия по охране труда

1.Нефедов В.А. - председатель, учитель СОШ № 11

2.Пранкатьева Р.С. - секретарь, учитель  Университетский лицей

3.Коробкина З.Н. - член комиссии, учитель СОШ № 48

4.Сенева О.Э. - член комиссии, учитель СОШ № 12

5.Татьянчеко Н.А. - член комиссии, воспитатель дет. сада № 126

6.Федорова Ш.Т. - член комиссии, учитель СОШ №43

7.Филимонова Е.В. - член комиссии, учитель СОШ № 46

 

 

            Комиссия по работе с молодыми педагогами

1.Щербакова А.Д. - председатель, учитель СОШ № 36

2.Галеева Я.С. - секретарь, учитель СОШ № 39

3.Иванов М.В. -  член комиссии, учитель Державинского лицея

Файлы

Авторизация
Поиск
Случайное фото
Яндекс.Метрика