телефон +7 (8142) 74-31-88

185001, г. Петрозаводск,
ул. Краснофлотская, 31

e-mail: gorkomobr@yandex.ru

Сегодня:
Новости
17.01.2024 Профсоюзный диктант
29.12.2023 С Новым годом!

Контакты
© Петрозаводская городская организация Профсоюза работников образования и науки РФ

телефон: +7 (8142) 74-31-88

185001, г. Петрозаводск,
ул. Краснофлотская, 31

e-mail: gorkomobr@yandex.ru

© Создание сайтов на платформе Sitelogic

30 декабря

Финальное заседание Исполкома Профсоюза в 2020 году

Прошло заседание Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования, на котором подводились итоги работы Профсоюза за 2020 год и перспективы работы на 2021 год.

 С участниками заседания Исполкома встретился заместитель министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк. Виктор Стефанович отметил ключевые стороны взаимодействия Профсоюза и Минпросвещения в уходящем году в том числе по совершенствованию системы оплаты труда педагогов, сокращению избыточной отчётности учителей и многих других. Одним из главных событий уходящего года станет подписание Отраслевого соглашения между Министерством просвещения Российской Федерации и Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации на 2021 - 2023 гг., правового акта, регулирующего социально трудовые отношения в сфере образования.

Ключевыми темами заседания Исполкома Профсоюза стали утверждение федерального проекта "Профсоюзное образование"; примерного регламента президиума региональной (межрегиональной) организации Профсоюза, план работы Исполкома Профсоюза на первое полугодие 2021 года и другие.

Завершая заседание Исполкома Председатель Профсоюза Галина Меркулова поблагодарила коллег за системную и конструктивную работу, отметив, что "уходящий год был чрезвычайно сложным для всех, но наша организация даже в столь непростых условиях смогла доказать свою состоятельность и эффективность работы на всех уровнях Профсоюза. Работы, главной ценностью которой было и остаётся благополучие работников и обучающихся системы образования".


Авторизация
Поиск
Случайное фото
Яндекс.Метрика